Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гусинобродский вещевой рынок
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
BRED
Добрый вечер, уважаемые участники форума!

я здесь в первый раз, поэтому прошу прощения, если тема размещена не там, где следует.

Вот решили съездить на Гусинобродский вещевой рынок - говорят, он стал более цивильный. но у меня воспоминания о нем, когда он бы черте чем, абсолютно нечеловеческие условия. Может, кто-нибудь знает, как там сейчас? Есть ли там крытые павильоны? И вообще как туда сейчас добраться: есть ли какой-нибудь транспорт из ВЗ или хотя бы с Речного вокзала?
КэМ
Теперь там помимо перечисленного продают самые модные мировые брэнды. И никакого китая и подделок
Набак
С "Речного", т.е. с "восхода" идёт до гусинки 13й трамвай, а так же автобусы там стоят, на них так и написано "на вещевой рынок".
Крытые павельоны там есть вроди, но там есетесно всё дороже, чем в остальных местах гусинки, а товар впринципе тот же самый laugh.gif
Airin
QUOTE (Набак @ Dec 1 2006, 23:08)
С "Речного", т.е. с "восхода" идёт до гусинки 13й трамвай,

Он не до рынка идет, а раньше поворачивает теперь. Еще пешочком придется топать.
BRED
спасибо! А скажите, пожалуйста, имеет смысл туда ехать за шубой/дубленкой (натуральной)? А то на Александровском рынке (который рядом с ГУМом) одна фигня искусственная висит. На гусинке ассортимент отличается? Или только цены?
Лилу
QUOTE (КэМ @ Dec 1 2006, 22:54)
Теперь там помимо перечисленного продают самые модные мировые брэнды. И никакого китая и подделок

Вы шутите или правду говорите? blink.gif Не была там лет 5
Tomich
QUOTE (Лилу @ Dec 1 2006, 23:24)

Вы шутите или правду говорите? blink.gif Не была там лет 5

Шутит конечно насчет подделок. smile.gif
Но качество есть и на 5+ и на 3.
Adder
насчёт дублёнок не знаю, съездить можно-вещей там много....
Andrey68
И никакого китая и подделок

Если что, то на территории Гусинобродского рынка есть китайский рынок...
Daha
Я вобще предпочитаю магазины. Не люблю рынки...
ilgen
Там куча разных товаров.
Найдется для всех.
Только опасайтесь карманников. wink.gif
Остальное все ерунда.
Галактика
QUOTE (ilgen @ Dec 2 2006, 02:35)
Только опасайтесь карманников.  wink.gif

Это точно... сама один раз сталкнулась. В основном это цигане.
Схема обычно такая: т.к. там огромная толкучка бывает в проходах, то одна циганка, проходя мимо, с силой толкает вас, пока вы очухиваетесь в эту секунду другая шарится по карманам. Я успела схватить ее за руку, но толкающий сзади поток не дал мне с ней "пообщаться".
Еще советую сумку с собой не брать, лучше разложите все по внутренним карманам.
А выбор верхней одежды там действительно есть, лучше смотреть в крытом павильоне там спокойнее, и цыгане не будут за вами ходить с уговорами купить дубленку или шубу (им продавцы платят за каждого клиента купившего вещь, если его они привели). Это очень раздражает.
motoramm
Я был и в этом году, и в прошлом, и пять лет назад.

Ненавижу барахолку, сколько ни ездил ничего так и не купил.
А, че? Я познаю мир.
QUOTE (motoramm @ Dec 2 2006, 09:41)
Я был и в этом году, и в прошлом, и пять лет назад.

Ненавижу барахолку, сколько ни ездил ничего так и не купил.

но это уже вошло в привычку и вы каждый год туда ездиете?
calor
QUOTE (BRED @ Dec 1 2006, 23:15)
спасибо! А скажите, пожалуйста, имеет смысл туда ехать за шубой/дубленкой (натуральной)? А то на Александровском рынке (который рядом с ГУМом) одна фигня искусственная висит. На гусинке ассортимент отличается? Или только цены?

за этим - имеет смысл, там этого добра выбор всегда большой, можно еще сторговать пару тысяч
Пользователь №840
QUOTE (BRED @ Dec 1 2006, 23:15)

По крайней мере зимой 2002-03 года на Гусинке хорошие дублёнки были. С тех пор я туда не совался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.