IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Сеятельский" маниак, а может быть и не маньяк, а так... приставала
Пинок Кио
Отправлено: 21.08.2013, 16:15
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Щ

Вчера, примерно, в 23.15, еду домой, по Российской. В районе новостройки (Российская, 21), практически преграждая мне путь, на дорогу выбегает голосующая девчонка, лет 16-ти. Останавливаюсь. Она (задыхаясь от волнения): "Помогите, отвезите меня куда-нибудь - за мной с "Сеятеля" дядька какой-то страшный увязался". - "Садитесь". Села (влетела на заднее сиденье, как шар в лузу у профессионального бильярдиста). Из последующего сбивчивого рассказа стало понятно, что шла через "Сеятель" одна, на Демакова. В районе станции к ней "присоседился" какой-то отмороженный помятый придурок, который захотел её напугать/ ограбить/ изнасиловать/ избить/ убить (что именно из этого списка, к счастью - теперь непонятно, потому что, кроме первого пункта ничего не сбылось). Она по правой стороне - и он по правой. Она по левой - он переходит на левую. Она ускоряется - он тоже. И т.д. А ВОКРУГ - НИ ДУШИ! Плюс ко всему, тупо убежать от этого козла тоже проблематично - одна из туфелек развалилась.

История рядовая (такие, возможно, каждый день происходят) Но всё-таки,
мораль: Милые девушки! Прекращайте уже искать приключений на свои симпатичные передние и задние выпуклости! В темное время суток не ходите в мини-юбках, а также вызывайте такси или передвигайтесь с мужчиной - знакомым или внушающим доверие (На московских форумах, кстати, уже есть темы "Ищу проводника"/"Провожу вечером девушку" - тоже вариант)!
Академгородок давно уже перестал быть образцом спокойствия и порядка (посмотрите соседние темы на форуме)! А у нас в Щ, в районе щитовых домиков с вами сделают всё, что угодно - "Никто не услышит!" (Чайф)

--------------------
"О себе я знаю только то, что мужчина я - видный. Из-за любого забора..." (с)

Rebekka
Отправлено: 21.08.2013, 18:23
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: у высокой сосны

Цитата(Пинок Кио @ 21.08.2013, 17:15) *
История рядовая (такие, возможно, каждый день происходят) Но всё-таки,
мораль: Милые девушки! Прекращайте уже искать приключений на свои симпатичные передние и задние выпуклости! В темное время суток не ходите в мини-юбках, а также ...

Хорошо, что девочка вас встретила, я очень рада!

А по поводу морали - вы неужели думаете, что от таких уродов длинная юбка или джинсы защитят?

--------------------
Не бойтесь искушений, их всё равно не избежать)

imiss
Отправлено: 21.08.2013, 21:08
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Пинок Кио @ 21.08.2013, 17:15) *
..... В районе станции к ней "присоседился" какой-то ..История рядовая ....

Может действительно - рядовая история? У страха глаза велики.

--------------------
,говорить было слишком темно.

Bazgrantima
Отправлено: 22.08.2013, 10:15
+Цитировать сообщение

Veteran

Какой-то дядько там все-таки есть, вчера наткнулась на него в 10 где-то вечера, шел за мной, потом попытался схватить, но я развернулась и включился инстинкт самосохранения, вообщем, видимо, испугавшись, он метнулся резко в сторону домов с тротуара, по комплекции мелковат для мужика, не русский, волосы длинноватые и вроде как есть растительность на лице ( было уже темно. поэтому в приметах могу ошибаться)

--------------------
"Ешь, чтобы жить, а не живи, чтобы есть!"

Drizzt
Отправлено: 22.08.2013, 13:13
+Цитировать сообщение

Veteran

Там сейчас стройки вовсю - нужно идти и жесточайше трясти тамошних прорабов и прочее начальство на предмет выявления ублюдка.

A_Alexx
Отправлено: 22.08.2013, 13:31
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: ВЗ АГ

Цитата(Drizzt @ 22.08.2013, 14:13) *
Там сейчас стройки вовсю - нужно идти и жесточайше трясти тамошних прорабов и прочее начальство на предмет выявления ублюдка.
В обязанности прорабов выявление ублюдков не входит.
Что можно сделать полезного - это освободившихся после заплыва резиновых женщин гастарбайтерам раздать.

Esteban
Отправлено: 22.08.2013, 13:52
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(Пинок Кио @ 21.08.2013, 17:15)
Вчера, примерно, в 23.15, еду домой, по Российской. В районе новостройки (Российская, 21), практически преграждая мне путь, на дорогу выбегает голосующая девчонка, лет 16-ти.

Цитата(Bazgrantima @ 22.08.2013, 11:15)
Какой-то дядько там все-таки есть, вчера наткнулась на него в 10 где-то вечера, шел за мной, потом попытался схватить

Сразу видно что в полицию звонить у нас не принято - главное самой убежать, а придурок пусть поймает кого-нибудь другого

gsc`
Отправлено: 22.08.2013, 13:58
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(Esteban @ 22.08.2013, 13:52) *
Сразу видно что в полицию звонить у нас не принято - главное самой убежать, а придурок пусть поймает кого-нибудь другого

плюсану
Этот же вопрос, только к ТС.

S.A.N
Отправлено: 22.08.2013, 14:43
+Цитировать сообщение

Experienced

Совет один: стоит запастить оружием. Если нет возможности делать лицензию на травмат. То купить хотя бы перцовый балончик, нож, телескопичку или пневмат на крайний случай.

--------------------
gx81

magog62
Отправлено: 22.08.2013, 14:53
+Цитировать сообщение

Veteran

Там и стройки могут быть совершенно ни при чем. В доме около Сеятеля есть магазинчик такой, продуктово-разливочно-распивочный, так около него вечерами в 22+ просто гарантированы встречи с интересными людьми, их есть там в это время всегда и в немалом количестве.

Мария Горынцева
Отправлено: 22.08.2013, 14:53
+Цитировать сообщение

Еврейская душа

Из: Академгородок, в!!! Верхней зоне

Цитата
В темное время суток не ходите в мини-юбках,

Угу. Ведите себя правильно, и с вами ничего такого не случится.

Нет, технику безопасности, разумеется, никто не отменял.

Но одежда не спасает - к ТБ её вид относится косвенно. В экспедициях, когда мы ходили в длинных юбках, бесформенных кофтах, платочках и чулках в резиночку, да без грамма мейк-апа на лицах (асексуальнее прикид представить трудно), к нам всё равно клеились. Среди бела дня.

Такси или заранее договориться о провожании - это правильно. Хотя таксист тоже может представлять угрозу для такой юной барышни. Но для этого есть приёмы у провожающих - демонстративно записать номер, громко напомнить: "Позвони мне с домашнего на мобилу, когда приедешь".

--------------------
8-9О5-95О-48-77. Расклады карт Таро. Настоящее, будущее, выбор пути.
Масоны - няшки.

Fata Morgana
Отправлено: 22.08.2013, 16:48
+Цитировать сообщение

Guru

Мне 27, и настрой я правильный умею показывать в таких случаях, и тем не менее я до сих пор всегда прям при таксисте вслух говорю марку, номер машины по телефону, сообщаю, что выезжаю именно в такое-то время и с тем-то. Ну, в 90% вечерних/ночных поездок. Особенно если частник, коих немало присылают от типа официального автопарка. Не стесняюсь абсолютно, наездилась уже с разными.
Молоденьким девочкам это нужно вдалбливать в голову, в сотый, в тысячный раз.
Большая молодец девочка, что не постеснялась просить о помощи. Молодец топикстартер, что написал хотя бы сюда.
Провожать строго до двери квартиры, догонять безопасные с виду компании людей, если идешь один по неосвещенной дороге, и тд, и тп - это все не перестраховка, это нормально.

Светлая
Отправлено: 22.08.2013, 23:49
+Цитировать сообщение

Experienced

Цитата(Fata Morgana @ 22.08.2013, 17:48) *
Мне 27, и настрой я правильный умею показывать в таких случаях, и тем не менее я до сих пор всегда прям при таксисте вслух говорю марку, номер машины по телефону, сообщаю, что выезжаю именно в такое-то время и с тем-то. Ну, в 90% вечерних/ночных поездок. Особенно если частник, коих немало присылают от типа официального автопарка. Не стесняюсь абсолютно, наездилась уже с разными.
Молоденьким девочкам это нужно вдалбливать в голову, в сотый, в тысячный раз.
Большая молодец девочка, что не постеснялась просить о помощи. Молодец топикстартер, что написал хотя бы сюда.
Провожать строго до двери квартиры, догонять безопасные с виду компании людей, если идешь один по неосвещенной дороге, и тд, и тп - это все не перестраховка, это нормально.

Имхо, ненормально, если приходится, оглядываясь по сторонам, ходить по неосвещённым дорогам; просить проводить до двери и прочее.
Извините, не сдержалась.

--------------------
Марийка.

imiss
Отправлено: 23.08.2013, 3:41
+Цитировать сообщение

Patriarch

Цитата(Drizzt @ 22.08.2013, 14:13) *

1. Кому нужно?
2. Почему именно прораба, а не мастера или начальника участка?
3. Как это реально представляете?

--------------------
,говорить было слишком темно.

Либерал
Отправлено: 23.08.2013, 8:23
+Цитировать сообщение

Patriarch

Из: Ранчо

Ублюдок ищет жертву.

--------------------
Отчалил из Рашки в лучшие края.

3 страниц V   1 2 3 >