IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила раздела
404 страниц V  « < 385 386 387 388 389 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мальтезе
Helen995
Отправлено: 18.01.2012, 12:56
+Цитировать сообщение

Activist

Из: Северск

Юлия Ч., ооо, какая же красота увас растет, от сестрицы не отстает! supdup.gif Очень выразительное лицо, красивое выражение, я бы даже сказала интеллектуальное!))) А шееерсть, ну тут все понятно и логично, от таких родителей по другому и не может быть! supdup.gif

Lania, Светлана, спасибо! Вот так и есть, Шаня - "шкодница и проказница"! laugh.gif Впрочем в воскресенье у вас будет возможность эту баловницу увидеть!)
Юлия Ч.
Отправлено: 18.01.2012, 15:08
+Цитировать сообщение

Member
**

Из: St-Petersburg

Laku, Анна Михайловна, Н. Ангел, Аня, Люда, Елена, спасибо! shar.gif
Диша невероятно красивая девочка! Сама не верю, что моя мечта у меня в руках rolleyes.gif Людочка, СПАСИБО тебе за это ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! cvety.gif Раньше ТАКИХ щенков рассматривала лишь на фото известных зарубежных питомников. Когда я ее в первый раз сама в стоечку поставила, такой восторг был... я мальтезе (и особенно сук) с такой анатомией у нас в Питере вообще не видела. Да честно говоря и не только в Питере... Реально собака очень высокого уровня! supdup.gif Настоящий шоу-класс, а не то, что иногда продают в 2,5 месяца как шоу... особенно тем, кто впервые столкнулся с породой... Сейчас для нас главное тренировки, будем усиленно заниматься, т.к. впереди большие планы. Люда права, все есть для их осуществления и у Диши, и у Фишки!!!
Аня, паппи мы уже крутим, пока только на голове и на попе. Понемногу увеличиваю их количество. Шерсть у Ди действительно уже достаточной длины, а вот желание носит папильотки никак не появляется. Элькины ее тоже раздражают. Вот и хожу по дому с "воспитательной" газетой в одной руке, и с расческой в другой grin.gif ... слежуууу... biggrin.gif Девчонки сдружились, и теперь у нас сплошные игрища-бесилки post-40271-1198435683.gif

--------------------
Kennel maltese MALTA MIRABILIS

Zeebra
Отправлено: 18.01.2012, 23:06
+Цитировать сообщение

Experienced

Из: Новосибирск, Академ

Юлия Ч. Юля! Дишенька очень красивая, правильная и гармоничная во всем девочка! Ваши домашние фото мне всегда очень нравились, если бы все так умели то профф. фотографы остались бы без работы wink.gif
И действительно это большое счастье, что Люда смогла доверить вам такое сокровище, таких собак ведь чаще оставляют себе. Конечно, у Диши теперь есть все для будущей карьеры и гораздо больше перспектив, чем если бы она росла в сибири. Уверенна, что все ваши планы осущетвлятся в скором времени! ye.gif
кети
Отправлено: 19.01.2012, 2:34
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Новосибирск

Цитата(Zeebra @ 19.01.2012, 0:06) *
таких собак ведь чаще оставляют себе. Конечно, у Диши теперь есть все для будущей карьеры и гораздо больше перспектив, чем если бы она росла в сибири.

да я думаю ты права Катя!!!....таких оставляют себе)) НО с моим "графиком работы-мамой" shocked.gif ,оставлять на данный момент такую девочку себе...было бы преступлением.Вот опять неделя у меня началась в качестве шофёра дочери))))) Хотела на 21 записать Фишку на выставку...так у меня другая выставка 21-22-Соревн. у дочи..Так ,что мне пока не до активной выставочной карьеры собак(((.Увы...
А у Юли-я уверена,всё получится!!!!ттттт ye.gif
Юля,это тебе спасибо за общение ,за любовь к моей детке!!! Конечно мне бузууууууумно приятно слышать ,как ты довольна ею! friends.gif

Helen995 Лена,удачи тебе 22го!!! и только победы!!!

--------------------
питомник мальтезе "KITTY DAM'S "
http://kitty-dams.ru/
8 9137483785

Helen995
Отправлено: 19.01.2012, 6:23
+Цитировать сообщение

Activist

кети, Люда, вот согласна, очень правильное решение, теперь для Дишиный карьеры есть все, все что нужно в ней заложено от родителей, остальное, я уверена ей даст Юля. Викусе удачи нв соревнованиях!!! rolleyes.gif

А 22 удача нам нужна, ой как сильно!!! Мало того, что эксперт Хомасуридзе, еще и Шанина строптивость не угадаешь в какой момент проснется. Две непредсказуемости в ринге, это круто:fly: )) Бум надеятся, чтоо все сложится! Спасибо! shar.gif
Anna Sharaenko
Отправлено: 20.01.2012, 0:57
+Цитировать сообщение

Activist

Из: Кемерово

Люда,....даже говорить уже нечего..всё сказано!!! подпишусь под всем выше сказанным- Фотографии -качество100% а собаки ещё качественней supdup.gif ну действительно нереальной красоты собаки supdup.gif а укладка...(по вашему,профЕссиональному-груминг) ну просто я в восторге-волосинка к волосинке!
если бы я не видела этих собак в живую-не за что бы не поверила, laugh.gif что это не фотошоп.. спасибо тебе ещё раз,что показываешь всем нам КАКИМИ могут быть мальтезе!!!
а Фишечка и Диша-маленькие восходящие звёздочки! дай бог им самых громких побед!!!!
тасек спасибо за видио supdup.gif очень интересно посмотреть,а то тут на одном форуме ,читаю-уже горб лепят чьей то собачке .А мне показалось ,что ВСЕ одинаково красивые были ayayay.gif Я вот только не пойму -это кого уже заси...ют и зачем и с чьей подачи или молчаливого согласия _whistling_.gif ???
Helen995-Василина ,а Вы не знаете случайно о ком такие отзывы???

Helen995
Отправлено: 20.01.2012, 11:21
+Цитировать сообщение

Activist

Цитата(Anna Sharaenko @ 20.01.2012, 1:57) *
тасек спасибо за видио supdup.gif очень интересно посмотреть,а то тут на одном форуме ,читаю-уже горб лепят чьей то собачке .А мне показалось ,что ВСЕ одинаково красивые были ayayay.gif Я вот только не пойму -это кого уже заси...ют и зачем и с чьей подачи или молчаливого согласия _whistling_.gif ???

Представления не имею, о ком это высказывался пользователь, кому что приписали, за что и зачем. И эту тему развивать на Зверюшках не собираюсь, еще не хватало там филиал академа устроить. Если Вы там бываете, то наверное видели, что на этом форуме, я только из вежливости отвечаю на поздравления, и в со свой стороны поздравляю с успехами и детками.
кети
Отправлено: 20.01.2012, 13:26
+Цитировать сообщение

Veteran

хммм Анна .... я догадываюсь о какой собаке идёт речь и зачем...Наверное хотели хоть чем то принизить достоинство проигравшей,что бы больше возвысить достоинства победительницы...Только этим самым, по моему, как раз принижают достоинства победительницы хоть она действительно была достойной победы...(имхо)

--------------------
8 9137483785

кети
Отправлено: 20.01.2012, 13:32
+Цитировать сообщение

Veteran

Цитата(Helen995 @ 19.01.2012, 7:23) *
Викусе удачи нв соревнованиях!!! rolleyes.gif

Спасибо!!! Ей она не помешает))

Люда,....даже говорить уже нечего..всё сказано!!! подпишусь под всем выше сказанным- Фотографии -качество100% а собаки ещё качественней supdup.gif ну действительно нереальной красоты собаки supdup.gif а укладка...(по вашему,профЕссиональному-груминг) ну просто я в восторге-волосинка к волосинке!
если бы я не видела этих собак в живую-не за что бы не поверила, laugh.gif что это не фотошоп.. спасибо тебе ещё раз,что показываешь всем нам КАКИМИ могут быть мальтезе!!!
а Фишечка и Диша-маленькие восходящие звёздочки! дай бог им самых громких побед!!!!

Спасибо Аня! Моим собакам фотошоп не нужен..это точно)))тттттттттттттт

--------------------
8 9137483785
alvina084
Отправлено: 20.01.2012, 13:43
+Цитировать сообщение

Activist

Laku Спасибо за Поздравление !
Спасибо всем кто нас Поздравил!
Юлия Ч. Красивое фото и красивая девочка!

Lilea
Отправлено: 20.01.2012, 17:45
+Цитировать сообщение

Activist

Из: Горный Алтай

Всех участников прошедшей выставки поздрвляю!!! Лучше поздно, чем никогда.

Тасек
, примите поздравления. Панк 2 ЛПП , красотун .supdup.gif
Zeebra Катя,Оксана Е Оксана, Helen995 Лена девочки поздравяю!
Отдельные поздраления для моих любимых и родных,alvina084 Оли и Гламурки. Вы всегда очень красивая, утончённая и грациозная пара. cvety.gif
Юля Ч., девчонка ростёт,что надо.
кети Людмила, фото как всегда на все 100%, как и собаки.

Девочки, я что-то не поняла blink.gif кому тут "горбатого прилепили". Смотрю на фото с монки, последняя Катя с Фаней, а по местам Оля с Гламурой, но не у Фани ни у Гламура горба я не наблюдаю.
Может мне кто- нибудь пояснит, а...
В общем про кого бы то нибыло я НЕ СОГЛАСНА.
ROMANTICA
Отправлено: 22.01.2012, 18:05
+Цитировать сообщение

Activist

Поздравляю Лену и Шаню с Чемпионом клуба и ЛС на национальной выставке в Москве.

мяучка
Отправлено: 22.01.2012, 18:19
+Цитировать сообщение

Veteran

Из: Октябр р-н

ПОздравляю Лену и Шанюшку, с Чемпионом Клуба !!!! урааа!

--------------------
п-к йорк. терьеров "DarPrise"
http://darprise.ru/
Анна Михайловна
Отправлено: 22.01.2012, 21:00
+Цитировать сообщение

Activist

Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы с Шаней МОЛОДЦЫ! salut.gif salut.gif salut.gif Будем с нетерпением ждать фоток. post-174-1189004798.gif

--------------------
косметика Chris Christensen

alvina084
Отправлено: 22.01.2012, 21:36
+Цитировать сообщение

Activist

Helen995 Поздрвавляю!

Мы сегодня были на выставке ,правда в гордом одиночестве (((
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА Эксперт Tomasz Borkowski (Польша)
Гламур отл.CAC,ЧФ,ЛС,ЛПП
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

404 страниц V  « < 385 386 387 388 389 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему